Как ответить на звонок о компенсации в 480 тысяч рублей от Ирины Суворовой?

• г. Омск

Мне, как и здесь в отзыве, позвонили и сказали, что мне положена компенсация в 480 т. рублей, тот же номер дела 69/18 и должна перезвонить Суворова Ирина Александровна с номера 74959690895. Что мне ей ответить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ни чего, игнорировать. Это же мошенники, за эту компенсацию с вас будут требовать оплату, не единожды.

А зачем она вам должна звонить?