Какое право имеет школа на запрет приносить бутерброд в ланчбоксе младшим школьникам?

• г. Владикавказ

Имеет ли право школа запрещать приносить с собой младшему школьнику бутерброд в ланчбоксе и заменять им питание в столовой? В столовой то, что готовят, ребенок не ест вообще ничего. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Школа не имеет права запрещать, это право ребёнка есть свое, обратитесь с жалобой на имя директора.