Могу ли я получить землю за 3 го ребёнка, но с отцом ребёнка мы не расписаны. Уставление об отцовстве есть.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Гуля! Вы можете получить землю при рождении третьего ребёнка, если старшему ребенку не более 18 лет, и у Вас в собственности нет объектов недвижимости.

А если в собственности только квартира?

Добрый день. Если у Вас есть свидетельство многодетной семьи, то Вы имеете право на постановку на очередь для получения дачного земельного участка.