Как получить новое свидетельство о рождении из г. Лудза для подачи заявления на вступление в наследство?

• г. Лудза

Мне нужно подавать заявление на вступление в наследство. Нужно состовлять заявление, нужно доказывать родство с отцом (у меня фамилия мужа), но дело в том, что немогу найти свидетельство о рождении, выданное в г.Лудза, куда мне обращаться чтобы получить новое свидетельство о рождении. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам следует поспешить. У вас по закону всего 6 месяцев на вступление в наследство.

Для восстановления свидетельства о рождении - требуется обратиться в орган ЗАГС где его вам выдавали.

Удачи.