Последствия штрафов для УК - что говорит судебная практика?

• г. Красногорск

Вопрос такой. Если я как собственник квартиры подам в суд на управляющую компанию (УК) по ст. 6.4 КоАП РФ и ст. 7.22 КоАП РФ:

- нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений (ст. 7.22 КоАП РФ);

- нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений (ст. 6.4 КоАП РФ). и выиграю его, а УК оштрафуют. А потом другой собственник по этому же вопросу (общедомовое имущество) и по тем же статьям подаст также в суд на УК, третий подаст, четвертый и т.д..

Какова судебная практика, все время будут штрафовать УК или есть какие-то ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Лицо привлекается к административной ответственности за каждое конкретное правонарушение. Если жалобы по одному и тому де предмету (нарушению), то несколько раз за одно и то же нарушение лицо не привлекается.

А если это лицо после привлечения и наказания не исправляет то за что его привлекли. И потом обращается другой совершенно гражданин, то как тогда?