Семейное насилие - как защититься, если отец неадекватен и угрожает ножом

• г. Хабаровск

Сегодня отец пытался выгнать из дома маму (он в трезвом виде, но совершенно неадекватен) угрожал ножом, я вступилась за маму (мне 16 лет) он начал кидаться на меня душить (следов уже не видно) бить, обратно домой нас не пускает, да и вернуть мы не можем, т.к это не в первый раз, что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заилением по данному факту.

Можете обратиться в полицию. Следы завтра будут, даже не сомневайтесь..

www.9111.ru - порядок привлечения.