7 грамма соли что мне грозит?
• г. Краснодар
7 грамма соли что мне грозит?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Вопрос о наказании решается судом исходя из наличия отягчающих и смягчающих вину обстоятельств. Вам нужно искать квалифицированного адвоката, который будет оказывать вам реальную помощь, а не спрашивать бесплатных советов.
Спросить30.01.2021, 22:52,
г. Москва
Здравствуйте.
Если для себя, то 228 ч. 2 УК от 3 до 10 лет лишения свободы. По первой судимости приличная вероятность условного осуждения.
Если сбыт, то статья 30 часть 3 - 228.1 ч. 4 п. "г" УК РФ - от 10 до 15 лет лишения свободы.
Нанимайте адвоката.