Стоимость брачного договора какая?

• г. Ульяновск

Стоимость брачного договора какая?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Стоимость брачного договора у нотариуса зависит от многих моментов, и всегда носит индивидуальный характер.

Разделить долги между супругами каждому свои. И авто которое на супруге закрепить только за ней.

Вам надо позвонить в нотариальную палату вашего региона и узнать стоимость составления брачного договора.

Владимир, вам нужно составить брачный договор и заверить его у нотариуса, также нотариус может помочь в составлении, если будут какие-то недочеты. Стоимость брачного договора носит индивидуальный характер.