Учитель, получивший грамоту Министерства просвещения, обратился за статусом ветерана труда

• г. Екатеринбург

Получила почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Стаж работы непрерывный 37 лет. Имею ли я право получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если данная грамота входит в перечень наград дающих право на ветерана труда, то да. Завтра посмотрю списки и напишу вам. Скиньте только кем подписана почетная грамота.

Спросить
Пожаловаться

Грамота подписана: Заместитель Министра Е.А.Толстикова.

Спросить
Пожаловаться

Имею Почетную грамоту Министерства образования Иркутской области, сейчас получила Почетную грамоту министерства просвещения РФ, имею стаж работы 30 лет, на пенсии, но работаю. Я имею право получить звание ветерана труда?

Трудовой стаж 37 лет, имею почетную грамоту Министерства образования Российской Федерации, имею ли я право получить ветерана труда.

Живу в Ростовской области. Имею педагогический стаж 37 лет. Сегодня получила Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации. Имею ли я право для получения звания ветерана труда? Спасибо.

Получила почетную грамоту министерств просвещения российской федерации имею ли я прав оформить ветеран труда, грамота от 26 сентября 2019 г. и является ли она ведомствв

Я имею Почётную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации от 2020 года, педагогический непрерывный стаж 31 год, пенсионное удостоверение. Живу в Свердловской области. Могу я получить звание Ветеран труда РФ?

Можно ли получить ветерана труда имея почётную грамоту от министерства просвещения российской федерации от 2022 года и стаж работы 42 года проживая в Хабаровском крае?

Я учитель истории и обществознания в общеобразовательной школе, имею педагогический стаж - 19 лет, общий стаж - 22 года, награждена почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации "За заслуги в сфере образования и добросовестный труд". Могу ли я рассчитывать на получения звания "Ветеран труда" еще до выхода на пенсию по выслуге лет? Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА ИМЕЯ Почётную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков и многолетний плодотворный труд?

Получила Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации в мае 2017 года. Мне 55 лет, пенсионер, но продолжаю работать в школе. Педагогический стаж 36 лет, но с пенсионного выдали справку о страховом стаже 26 лет. Подала заявление на получение удостоверения Ветеран труда, пришел отказ, т.к. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации не дает право на получение ветерана труда. Правы ли они.

Я, имею многолетний педагогический стаж, более 39 лет, в соответствии с приказом Минобрнауки от 03.07.2017 г. №364/к-н награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд. Хочу узнать даёт ли право Почётная грамота министерства образования и науки, полученная 3 июля 2017 года, дает право на получение звания Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение