Учитель, получивший грамоту Министерства просвещения, обратился за статусом ветерана труда

• г. Екатеринбург

Получила почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Стаж работы непрерывный 37 лет. Имею ли я право получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если данная грамота входит в перечень наград дающих право на ветерана труда, то да. Завтра посмотрю списки и напишу вам. Скиньте только кем подписана почетная грамота.

Грамота подписана: Заместитель Министра Е.А.Толстикова.