«Ошибка в номере кузова на решении суда - может ли это вызвать проблемы в ГИБДД?»

• г. Ростов-на-Дону

В решении суда в 1 месте неправильно указан номер кузова авто, ошибка в 3 буквах. Далее по тексту всё указано верно и номер шасси тоже. Мне это не критично, но вот с этим решением надо ехать в гибдд. Не придерутся ли они? Ошибка только на 1 листе с 1 месте, а далее по тексту на 2 листах, этот номер указан верно.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное, чтобы после слов РЕШИЛ: было все написано правильно.