Изменилось ли обязательное количество часов на проф. Переподготовку по психологии с января 2021 года?

• г. Южно-Сахалинск

Изменилось ли обязательное количество часов на проф. Переподготовку по психологии с января 2021 года?

Я биоэколог, есть диплом переподготовки в котором написано что я преподаватель, веду в школе биологию, отправляют на переподготовку по предмету химии. Какое количество часов мне нужно пройти на переподготовке, если в основном дипломе у меня проставлены часы химии в количестве 500?

Должна ли я проходить переподготовку на воспитателя? Высшее-квалификация педагог проф обучение по специальности"профессиональное обучение (экономика и управление)"изучала: методику воспит. Работы, педагогику, психологию. Окончила в 2008 году, имею свидетельство о повышении квалификации по Дошкольной педагогике и психологии (2011 год) и первую квалификационную категорию (2014 год) стаж работы в доу с 2011 года?

Я заканчиваю обучение бакалавриат Психолого-педагогическое образование профиль Психология образования как я понимаю, согласно проф. Стандарту 2020 года, теперь педагоги-психологи бакалавры будут не соответствовать для работы и необходимо еще отучиться в магистратуре подскажите, если я прошла проф. Переподготовку по программе Практическая психология, дает ли мне это какие-либо преимущества?

Проф обучение по специальности"профессиональное обучение (экономика и управление)"изучала: методику воспит. Работы, педагогику, психологию. Окончила в 2008 году, имею свидетельство о повышении квалификации по Дошкольной педагогике и психологии (2011 год) и первую квалификационную категорию (2014 год) стаж работы в доу с 2011 года? Мой работодатель обязывает меня пройти переподготовку? На какой закон мне опираться?

Имею высшее педагогическое образование, в соответствии с новым профстандартом "Тренер" необходимо пройти профессиональную переподготовку. Какое минимальное количество часов переподготовки необходимо для соответствие данному стандарту и допустимо ли прохождение данной переподготовки в частных организациях ДПО (прохождение программы планирую в 2020 г.)? Спасибо.

Легковой автомобиль 2012 года выпуска прошел техосмотр в январе 2020 года в диагностической карте указан срок до января 2021 года. Однако, с апреля 2020 года изменились сроки прохождения техосмотра. Действительна ли будет имеющаяся диагностическая карта в 2021 году.

Я имею высшее педагогическое образование (специалист). На базе данного образования прошел курсы в области практической психологии 650 ак часов. Диплом: "психолог в соответствии с ФГОС". Далее окончил курсы по программе "Педагогическая психология" 350 ак. часов. После чего окончил курсы "Клиническая психология" 1080 часов. Диплом о проф переподготовки с квалификацией "Клинический психолог". Вопрос: имею ли я право работать в гос мед учреждении в должности "Клинический психолог"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте педобучение. Рф нашла данную информацию:

Последнее время при оформлении на работу или при проверках Рособрнадзора все чаще требуют от 500 или от 1000 часов для профессиональной переподготовки. С 2020 года будут учитываться дипломы только от 500 часов, с 2021 - от 1000 часов.

Тоесть, если я получу диплом о проф переподготовке в конце 2021 года и пойду на обучение где-то в марте 2021, то он не будет учитываться?

Или это касается только определенных профессий?

Имею неоконченное высшее юридическое образование (сейчас учусь на 4 курсе заочно).

Хочу освоить "экономику и бух. учёт", чтобы в будущем я могла либо работать, либо преподавать экономику.

Поступила очно в СПО на бюджет, по специальности "экономика и бух. учет", но недавно узнала о проф. Переподготовке.

Узнала что переподготовка по "экономике и бух. учёту" длиться год-510 часов, и стоит чуть больше 50 тыс. руб. (цена не играет роли).

Что будет лучше закончить? СПО или проф. Переподготовку?

В дальнейшем хочу пройти переподготовку по направлению "педагог", чтобы преподавать в вузе (ну или в том же спо).

Могу ли я преподавать экономику с курсами переподготовки?

И стоил ли вообще диплом о проф. Переподготовке того?

Есть высшее экономическое образование. Планирую пройти профессиональную переподготовку в институте организационной и клинической психологии - 1190 ак часов, по итогу выдают диплом с присвоением квалификации психолог! Подскажите это соответсвует закону? Можно ли присваивать квалификацию психолога на основании проф переподготовки? Или в дипломе можно указывать все что угодно? И как это влияет на дальнейшую проф деятельность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение