Я забыл измерить температуру могул ли лишить премии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть Положение о премировании ст 8 ТК РФ вашей организации, предусмотрено ли в нем лишение премии за забывчивость по измерению температуры Если не предусмотрено то вас нельзя лишать премии.

Иван, премия может быть предусмотрена в трудовом, коллективном договоре, положении о премировании и других документах.

Надо видеть эти документы.