Как восстановить удаленное письмо для использования в суде?

• г. Москва

Мне нужно получить информацию из интернет-ресурса, конкретно дубликат письма мне на почту с удалённой темой. Не сохранилось. Для суда. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в техподдержку почтового ресурса.

Спросить
Пожаловаться

- выписка о продвижении письма в Министерство обороны с сайта Почта России.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: можно ли в РФ получить копию решения суда делая запрос не по почте, а с помощью какого-нибудь интернет ресурса? Если да, то как это сделать?

Ситуация следующая: у бывшей жены есть электронная почта и там есть информация которая мне нужна, для использования этой информации в суде против бывшей жены. Скажите это противозаконно если в суде я представлю информацию с ее электронной почты? Если да то можно конкретные статьи. Спасибо.

На почту пришло судебное письмо, которое я не успела получить. Письмо из судебного департамента при Верховном суде РФ. Подскажите что это может быть за письмо и как мне взять дубликат и ознакомиться с делом? Где и как можно узнать информацию о деле?

Мне необходимо получить заверенную судом информацию с официального сайта суда для представления как доказательство в суде апелляционной инстанции. Но мое заявление председателю суда о заверении конкретной информации с сайта суда игнорируется, ответа нет. Как поступить?

Прошу проконсультировать по нижеследующей ситуации.

У сотрудника нашей организации имеется дубликат трудовой книжки (далее - Дубликат). Этим сотрудником найдена трудовая книжка, оформленная до выдачи дубликата (далее - Трудовая книжка).

Вопрос: Можно ли внести записи, содержащиеся в Дубликате в найденную Трудовую книжку, оформленную до выдачи Дубликата. Кто должен переносить сведения из Дубликата в Трудовую книжку? Как это сделать?

Заранее Вам благодарна за предоставленную информацию.

Скажите, предположим существует интернет ресурс, на котором, располагаются ссылки (именно ссылки а не сами файлы) на различные средства и способы, взлома и обхода защиты программ. Может ли избавить администрацию ресурса и аудиторию, от преследования со стороны органов, соглашение о использовании ресурса. Например есть страны где законодательство не предусматривает нарушение авторских прав, таким образом. Ресурс расположен как раз в таком государстве. Если соглашение будет иметь вид например (суть): Данный ресурс создан исключительно для граждан такой-то страны, расположен в ней, и соответственно подчиняется законодательству этой страны. Если вы не гражданин этой страны, (и\или содержимое ресурса нарушает ваше законодательство) вы должны немедленно покинуть этот ресурс.

Посоветуйте что-то пожалуйста, отказ от гарантий и пр., наполнение ресурса осуществляется посетителями, администрация только поддерживает сам ресурс, не размещая на нем информации нарушающей закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче мной была дана ссылка на интернет с указанием сайта и полного адреса информации, а судья отве-чает, нет доказательств, дайте доказательства.

Как мне доказать или получить подтверждение о том что эта информация взята с сайта ответ-чика.

Можно ли продемонстрировать например через ноутбук подключившись в интернет продемон-стрировать что это есть действительно распространение порочащей меня информация с нару-шением авторских прав. В данном случае название изделия производителем изменена и пред-ставлена реклама того изделия один в один но под другим названием.

В связи с этим вопрос могу ли я использовать информацию из интернета и на какие статьи мне можно сослаться если доказательства в интернете.

Как доказать что эта информация является доказательством, так как в интернете ин-формация быстрее распространяется чем в печатных изданиях. В законе о защите чес-ти достоинства тоже оговаривается что интернет рассматривается как средства массо-вой информации.

Прошу помочь заранее благодарен Григорий.

Как найти и скачать решение суда с сайта или другого интернет ресурса? По поиску выдаётся только информация о результате рассмотрения, а нужно само решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение