Предоставление паспортных данных для работы в другом городе - последствия отсутствия ксерокопии

• г. Саратов

Нашла в интернете работу. Компания находится в Москве. Я живу в другом городе. Для устройства на работу требуют паспортные данные для оформления информационного письма чтобы меня допускали в торговые точки? Каковы последствия предоставления данных без ксерокопии?

Ответы на вопрос (1):

Работать можно дистанционно, а вот устраивать нужно очно на личном приеме. Поэтому это с большей степенью вероятности лохотрон!