Скажите пожалуйста, когда присуживают реализацию долга, по банкротству, какую сумму вам присылает финансовый управляющий?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, когда присуживают реализацию долга, по банкротству, какую сумму вам присылает финансовый управляющий?

Ответы на вопрос (2):

В размере прожиточного минимума.

Здравствуйте, Анастасия. Прожиточный минимум. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.