Как расторгнуть договор с компанией 2 ГИС, которая не желает подписывать заявку?

• г. Тюмень

Заключил договор с компанией 2 ГИС, направил заявку на расторжени договора, 2 ГИС намерено отказывается ее подписывать, время идёт и деньги за бесполезнное размещение рекламы также уходят. Как мне расторгнуть договор с 2 ГИС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, в части порядка расторжения, но скорее всего придется делать это в судебном порядке.

Здравствуйте, Руслан!

Обратитесь в 2 ГИС с соответствующим заявлением.