Как написать иск, если ошибся на одну цифру и перевел не тому человеку. Через мобильное приложения на номер тельфона.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

Для этого вам нужно знать адрес ответчика и поэтому сначала лучше с заявлением в полицию и они проведут проверку и установят кто это человек.