Что будет, если не оплатить полную сумму за электричество - история смс-уведомления о долге в 12 000 рублей

• г. Курган

За свет долг 12 000 пришла смс что оплатить в течении 20 дней до 17.02.2021 г если погасить половину 6000 а в конце месяца 25 го числа ещё 6000 т отключат ли свет если оплатить только половину.

Ответы на вопрос (1):

В жилом помещении электроэнергию отключать права не имеют.