Возможно ли объединить иск по взысканию неустойки и дополнительных расходов по алиментам в один или необходимо подавать отдельно?

• г. Тюмень

Можно ли объединить в один иск по взысканию неустойки по алиментам с иском по взысканию понесенных доп. расходов (доп. алименты), или необходимо подавать раздельно каждый иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария. Да это возможно.