Получил 1000 рублей на карту и начал получать звонки из разных регионов - что делать?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста мне на карту перевели 1000 рублей, что мне делать? После чего начали поступать звонки с разных регионов страны.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Видимо кто то ошибся. Все зависит от вашей совести.

Мне на карту перевели 1000 рублей, спустя время начали поступать звонки с разных регионов страны. Грозит ли мне чем то это?

Ничем вам это не грозит. Сами себя боитесь.

Клиенту, который ошибочно перевел деньги на карту Сбербанка следует максимально быстро связаться со специалистами центра клиентской поддержки, сообщить о проблеме, а затем подать заявление сотрудникам офиса. Если деньги уже зачислены ошибочно не на тот счет, то Сбербанк не сможет их вернуть из-за ограничений, установленных на уровне законодательства. Вам ничем не грозит.