Получил 1000 рублей на карту и начал получать звонки из разных регионов - что делать?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста мне на карту перевели 1000 рублей, что мне делать? После чего начали поступать звонки с разных регионов страны.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Видимо кто то ошибся. Все зависит от вашей совести.

Спросить
Пожаловаться

Мне на карту перевели 1000 рублей, спустя время начали поступать звонки с разных регионов страны. Грозит ли мне чем то это?

Спросить
Пожаловаться

Ничем вам это не грозит. Сами себя боитесь.

Спросить
Пожаловаться

Клиенту, который ошибочно перевел деньги на карту Сбербанка следует максимально быстро связаться со специалистами центра клиентской поддержки, сообщить о проблеме, а затем подать заявление сотрудникам офиса. Если деньги уже зачислены ошибочно не на тот счет, то Сбербанк не сможет их вернуть из-за ограничений, установленных на уровне законодательства. Вам ничем не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, перевели 10000 интернете магазину и 1000 рублей перевела подруга, после чего продавец удалил из друзей и заблокировал, на вопросы не отвечает. Переводили деньги с карты на карту. Скажите куда обращаться, возможно ли вернуть деньги и наказать мошенника?

У нас есть кредит в дельта банке который стал банкротом сума кредита не выплачена полностью так как начались звонки с разных мобильных номеров начали представляться колекторскими фирмами за день могут позвонить несколько раз и назвать разные разные названия фирм сума кредита 15000 они требуют с меня от 10000 до 50000 тысяч гривен а последнее время начали всерьез угрожать скажите пожалуйста что мне делать?

Соц защита перевела детские пособия на карту в сбербанке.

После чего мы перевели деньги на сберегательный счет привязанный к данной карте.

Спустя некоторое время. Судебные приставы списали все деньги и с карты и со сберегательного счета. Скажите пожалуйста. Можно ли как-то вернуть деньги в данной ситуации?

Была оформлена карта в связной банк в 2012 году, долгов по карте нет, банк закрыт. Месяц назад начали поступать звонки о том, что я должна оплатить 700 рублей за обл суживание карты.

Случайно перешла по ссылке сбербанка... получите 3000 бонусных рублей в итоге деньги с карты visa перевели на карту maestro 1600 рублей, а потом пришло сообщение что 1000 рублей перевелось на Яндекс. Деньги. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Они сказали что раскрутят мойисчет и я перевёл им 2000, после чего ещё 1000, на разные номера, что мне делать и как вернуть деньги?

В 2012 году взял кредит. Два года платил по кредиту исправно, в начале 2014 года появились проблемы с оплатой, поспросив у банка отсрочку получил отказ. Из банка начали звонить с угрозами подать в суд, прислать коллекторов, и что будут проблемы с выездом за границу. Через некоторое время позвонили и сказали, что нужно платить хотя бы по 1000 вместо 15000 рублей. После чего я начал платить по 1000 рублей, еще через месяц позвонили и сказали, что по 1000 рублей мало, нужно платить по 3000 рублей. Я начал платить по 3000 рублей и звонки прекратились на пол года. 4 января 2015 года пришло извещение из мирового суда, что нужно оплатить 64000 рублей или составить притензию. Подскажите пожалуйста что нужно делать и как составить претензию и поможет ли она?

Что будет если мне на карту будут поступать переводы по 1000 руб в течении 2-3 недель от разных людей. Ну например мне переведут сразу 1000 человек по 1000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение