Во время плановой операции новорожденному причинен вред. Термический ожог 4 степени 3 процентов тела. Что делать родителям?

• г. Адлер

Во время плановой операции новорожденному причинен вред. Термический ожог 4 степени 3 процентов тела. Что делать родителям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Писать претензию в больницу. Если не удовлетворят обращайтесь в суд. Еще напишите в минздрав на них и следственный комитет.