Ответчица уклонилась от судебных разбирательств и уехала в другой регион - что будет дальше?

• г. Чита

У нас идут судебные разбирательства, ответчица сама попросила судью перенести на другой день, так как она обещала принести другие доказательства, судью ввела в заблуждение, и в самый последний день отправила электронкой, что она не может участвовать, уехала в другой регион жить, как теперь быть в этом, судья на этом закроет дело или нет? ответчица не указала свой адрес новый.

Ответы на вопрос (4):

Людмила, судья вынесет решение на основе имеющихся в материалах дела документов.

Нет, суд будет оценивать все доказательства, что были приняты судом, оценивать их и на основании этого уже выносить решение.