Обязан ли работодатель предоставить жильё работнику из другого города? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если работник по предварительной договоренности с работодателем переезжает на работу в другую местность, то работодатель обязан за счет своих средств возместить работнику расходы на обустройство на новом месте жительства.