Могут ли пользоватся бесплатным транспортом несовершено летние малолетние узники фашистких концлагерей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Малолетние узники фашиских концлагерей приравниваются к участникам и инвалидам ВОв. Они не могут ездить в общественном транспорте бесплатно только в том случае, если они получают стоимость набора социальных услуг в размере 1048 рублей в месяц.