Как составить рабочий график для подразделения с неравномерной работой на сутки/двое?

• г. Тамбов

Я работаю в подразделении, нас 6 человек, три смены по двое. Работа суточная, но не у каждого, как можно грамотно сообразить график чтобы не было переработки. Сутки/двое. Если в смене один приходит с 9 до 18 (9 часов) допустим я, то второй с 9 до 9 утра (сутки) . Меняет другая смена, следом другая, потом опять моя смена, и тут напарник уезжает вечером, а я на сутки. И плюс в субботу и воскресенье по служебной необходимости выходят на сутки по двое. В Бухгалтерии говорят так нельзя, график не рабочий и в 1 С ЗУП нельзя проставить. Какой график вообще можно предложить.

Ответы на вопрос (2):

Время отдыха, (часы отдыха не могут быть менее двойного размера отработанному времени), также работа в две смены подряд запрещено.

Часы за отдых не вычитают, только 1 час на обед в день, или 2 часа на обед в сутки (по часу на обед и ужин) не кто не работает 2 смены подряд. Нас всего 3 смены по два человека, выходит на смену двое людей, один сутки другой в день, а в следующее дежурство напарники меняются кто был в день остается на сутки, а тот кто был на сутках работает в день. А график получается если считать смена не людей, то сутки двое.