Если микрозаймы онлайн не доют рассрочку могу я подать в суд с иском просить через суд. Т.к не могу выплачивать всю сумму сразу.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Елена, просить то суд можете.. но ваши требования не удовлетворят. Это право МФО, а не обязанность предоставлять вам рассрочку.

Здравствуйте!

Суд в данном вопросе Вам помочь не сможет. Только кредитор может предоставить рассрочку/реструктуризацию.