может ли человек с экономическим образованием работать воспитателем, пройдя курсы переподготовки?

• г. Липецк

Может ли человек с экономическим образованием работать воспитателем, пройдя курсы переподготовки?

Ответы на вопрос (1):

Если соответствуете требованиям, предъявляемым к уровню профессиональной подготовки учителя, определенные как в приказе Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н и приказа Минтруда России от 18.10.2013 N 544-то можете работать.