Приватизация квартиры для сироты - возможно ли приватизировать до истечения 5 лет?

• г. Иркутск

Меня интересует вопрос приватизации квартиры, которая была выдана как сироте.

Возможно ли приватизировать квартиру, если не прошло 5 лет с момента выдачи? Возможно ли сделать это в связи с рождением ребёнка и желанием расширить жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно приватизировать квартиру до заключения договора социального найма.