Я работала в Якутском геологическом объеденении; Якутск геология; во времена советского союза

• г. Первомайск

Я работала в Якутском геологическом объеденении; Якутск геология; во времена советского союза, а теперь проживаю на Украине в трудовой запись есть, но в пенсионном требуют справку от туда, как ее взять с Укпаины, поскольку страну я покинуть не могу.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать свой вопрос здесь:

Подробнее ➤