Попадает ли под амнистию 2012 года Беларусь статьи статья 210 часть 4, статья 66.

• г. Шклов

Попадает ли под амнистию 2012 года Беларусь статьи статья 210 часть 4, статья 66. часть 2. Иск погашен полностью. Осуждена 2005 году. Освобождена на замену режима, сейчас нахожусь на удо.

Ответы на вопрос (1):

Текст подписанного закона - pravo.by.

Амнистия касается не только статей, но и ряда других условий, которые также касаются личности осужденного. Поэтому точный ответ Вам даст ознакомление с текстом закона.