Исковое заявление на взыскание компенсации за моральный вред, причиненный постоянным шумом в ночное время

• г. Сыктывкар

Хочу подать исковое заявление, подскажите, пожалуйста, как правильно написать: первый вариант:

Прошу за постоянный, агрессивный, злонамеренный шум в ночное время на протяжении более двух лет взыскать с ФИО (ответчика 1) и ФИО (ответчика 2) в пользу ФИО (истец 1 - жена, ФИО несовершеннолетних детей истца) причиненный моральный вред, денежную сумму в размере... ...рублей (по... рублей с каждого ответчика).

За постоянный, агрессивный, злонамеренный шум в ночное время на протяжении более двух лет взыскать с ФИО (ответчика 1) и ФИО (ответчика 2) в пользу ФИО (истец 2 - муж, ФИО несовершеннолетних детей истца) причиненный моральный вред, денежную сумму в размере... ...рублей (по... рублей с каждого ответчика). второй вариант:

За постоянный, агрессивный, злонамеренный шум в ночное время на протяжении более двух лет взыскать с ФИО (ответчика 1) в пользу ФИО (истец 1 - жена, истец 2 - муж, ФИО несовершеннолетних детей истца) причиненный моральный вред, денежную сумму в размере... ...рублей (по... рублей каждому истцу).

За постоянный, агрессивный, злонамеренный шум в ночное время на протяжении более двух лет взыскать с ФИО (ответчика 2) в пользу ФИО (истец 1 - жена, истец 2 - муж, ФИО несовершеннолетних детей истца) причиненный моральный вред, денежную сумму в размере... ...рублей (по... рублей каждому истцу).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составление исковых заявлений платная услуга.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и Вам с радостью помогут.