Без долгов 2 года - как я платил банки ипотекой и продажей имущества

• г. Нижний Новгород

В июне 2021 будет уже 2 года, как я не плачу банкам по своим обязательствам.

Долг более 3 млн. рублей.

Была ипотека, потребы и кредитная карта

Всего 4 банка: Промсвязьбанк – 1500000

Сбер Ипотека - 880000

ВТБ - 599000

ВТБ кредитка - 325000

Продал квартиру за 1 500 000, покупал ее за 1 580 000,

Закрыл ипотеку деньгами покупателя, остаток суммы оставил на жизнь

Продал машину Форд Фокус 2 за 237000 рублей (2006 г.в.), деньги оставил на жизнь.

Все продал, когда еще не было дел в судах.

Сейчас официально безработный с апреля 2020 года. Потратил почти всю сумму на жизнь.

Кроме ипотеки никаких долгов не закрывал больше.

С банками не контактирую, заведены дела и вынесены исполнительные производства.

Подскажите, при подаче заявления по истечению трех лет будут ли банки оспаривать мои сделки и признают ли банкротом вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для подачи исков нужны основания.