Роль участкового районного в оформлении детского пособия и запросе персональных данных

• г. Москва

Может или должен ли участковый районный посодействовать в оформлении детского пособия, запросить персональные данные отца и предоставить их мне?

Ответы на вопрос (2):

Это не входит в обязанности участкового.

Участковый тут вне компетенции. Вы можете обратиться в орган социальной защиты Администрации по месту жительства, либо в интернете на официальном сайте найти интересующую Вас информацию.