Нужно ли при подаче исправленного заявления в суд прикладывать копии всех документов?

• г. Москва

Вопрос следующий нужно ли при подаче исправленного заявления в суд прикладывать все тежи копии документов подтверждающие обстоятельства (копия мед. документов, госпошлины, и т.д.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подавали эти документы ранее, то не нужно. если вам вынесли определение,где указали на недостатки, то исправляете только их и направляете повторно, в установленный срок