какие документы и куда обратиться при разводе и разделе имущества? Спасибо.

• г. Абакан

Какие документы и куда обратиться при разводе и разделе имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с иском о расторжении брака обращайтесь в мировой суд. С иском о разделе имущества с ценой иска свыше 50 000 рублей - в районный суд. Нужны документы на имущество, свидетельство о браке, копии свидетельств о рождении детей.