Возможные пути оспаривания отцовства родного ребенка при отсутствии контакта и отцовских чувств

• г. Долгопрудный

Как можно оспорить отцовство родного ребенка, в связи с тем что что я его никогда не видел (даже о рождении не знал) и не испытываю отцовских чувств к нему.

Ответы на вопрос (1):

если это ваш родной ребенок, то оспорить отцовство вы не сможете.