Почему нет выплат социальной пенсии в январе 2021 года сегодня уже 29.01.21

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Ну так для начала и обратитесь в ПФР, причем письменно, задайте свой вопрос, потребуйте оснований бездействия, получите письменный ответ, а уж потом можно будет решать, что делать дальше.

Удачи.

У меня социальная пенсия через фсс.

Вам уже ответили на ваш вопрос. Мой коллега всё указал, что надо делать.