Как получить выплаты в условиях банкротства и к кому обращаться - опыт поиска выхода

• г. Челябинск

04.12.2020 вступило в силу решение суда о признании меня банкротом и далее пошла процедура реализации имущества. Соответственно все счета во всех банках заблокировали и зарплату я получить не могу самостоятельно. Прожиточный минимум на меня и ребенка выдает финансовый управляющий. Но за два месяца нет ни единой выплаты. Подскажите куда обращаться? На звонки отвечают только помощники фин. управляющего, которые обещают что бухгалтер со мной свяжется и всё тишина.

Куда идти? На какие средства мне кормить ребенка? Почему я не могу общаться напрямую с фин. упраляющим?

Ответы на вопрос (2):

Наоборот финансовый управляющий обязан с Вами общаться и должен разъяснить каким образом будут перечислять Вам денежные средства для проживания.

Пишите жалобу в Росреестр и СРО где состоит управляющий. Также можете подать заявление (жалобу на бездействие) управляющего в арбитражный суд в рамках своего дела.