Как поступить, если учитель занижает оценки и критикует ребенка?

• г. Белгород

Учитель систематически занижает оценки, выставляет перед всем классом как двоечницу, постоянно кричит, критикует. Как мне как маме себя повести. И стоит ли идти на разговор к учителю или к директору?

Ответы на вопрос (2):

Сразу проще к директору пойти.

Спросить
Пожаловаться

Либо к директору, либо сразу в управление образования.

Спросить
Пожаловаться

На какие законы ссылаться при жалобе на учителя начальных классов в районе. Систематически занижает оценки ученице 2 класса. Психологически перед всем классом говорит о уровне ее знании. Предвзятое отношение очень видно. Ребенок отказывается ходить в школу. Постоянно в стрессе.

Учитель русского языка намеренно занижает оценки, унижает перед всем классом, школа не как не реагирует, и просто травля, помогите написать жалобу на учителя в департамент образования москвы, можно написать мне на электронную почту n.korneewa2011@yandex.ru

Учитель начальных классов занижает оценки (ребенок отличник,) за оценками не гонимся, на поля ошибки не выносятся, а оценка снижена, с учителем разговор не получается, завуч н/ш подтвердила снижение оценок, директор стал на сторону учителя и на мое заявление написал стандартную подписку указав только права учителя и разъяснил, что учитель вправе решать, что ставить, а вы в процесс вмешиваться не должны, а так же работа над ошибками, как объяснить ребенку, что за,что выставлена "4"!После заявления директору, учитель перестал нам отправлять задания, а делает рассылку индивидуально всем родителям кроме нас, как бороться с этим беспределом.

Учитель начальных классов совершил административное правонарушение в не трезвом состоянии вне школы.. директор школы предложил уволиться учителю, но родители учеников против увольнения учителя, как помочь нашему учителю избежать увольнения?

Наш учитель кричит на детей, мало задает дом. заданий, обьясняет плохо темы, занижает оценки, теперь когда лна заболела, у нас был другой учитель, по итогам оказалось что мы слабый класс, как нам поменять учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель унижает ребенка, занижает оценки, на просьбу оказать помощь ученику отказала. Как составить жалобу на учителя на имя директора.

Ситуация такая. Работаю учителем. Мама второклассника пришла с утра к учителю некорректно, повышенным тоном предъявила претензии, что учитель занижает ее сыну оценки по английскому и не контролирует запись дом. заданий в дневнике. И поэтому они не выполняют дом. задания. Кричала, что будет жаловаться в министерство образованияИ ушла не дав учителю рассказать всю картину успеваемости ее ребенка. Написала начальнику образования. Учителя вызвали на беседу. Учитель чувствует себя оскорбленным, т.к всю душу отдает детям и урокам. Как защитить себя учителю от подобных родителей?

Хочу выяснить какие действия директора и как можно защитить учителя?

Родитель обратилась с заявлением к директору школы, чтобы она (директор) приняла серьёзные меры по факту: учитель необъективно выставил четвертную оценку дочери по предмету (оценка 4 хорошо). Хочу выяснить какие действия директора и как можно защитить учителя? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение