Надо ли заключать договор при покупке породистого щенка для разведения от частного продавца?

• г. Киров

Нужно ли составлять договор купли продажи при покупке породистого щенка (4 месяца) не у заводчика. Покупаем с целью племенного выведения.

Ответы на вопрос (1):

Лучше составить, чтобы у вас было документальное подтверждение, что щенки от племенных собак.