Разница между простой ссылкой и подробным описанием порно-сайта в сообщении - влияет ли это на восприятие контента?

• г. Сочи

Есть ли разница, я просто скину ссылку а порно сайт где девушка голая снимается онлайн или если я скину ссылку и напишу: мол вот настя на этом сайте раздевается голая, это же без разницы будет что я напишу в сообщение в контакте?

Ответы на вопрос (3):

Парень, оставь девушку в покое. Может быть распространения порно у тебя и не будет, а вот за материалы порочащие честь и достоинство встрянешь. И не по мужских это. Успокойся.

Абсолютно никакой разницы нее будет.

Я смотрю Вас эти вопросы прям возбуждают сильно. Аж профиль новый создали.

ПРЕКРАТИТЕ СПАМИТЬ!

Сходите лучше к психиатру!