Как уйти с работы школьного секретаря без отпуска за свой счет?

• г. Кемерово

Дочь работает в школе секретарём три месяца, но решила уйти, т.к. не сработалась с директором школы. Директор вынудила её написать заявление на отпуск за свой счёт с 01.02.2021 по 28.02.2021 г. И днем увольнения считать 28.02. Дочь не хочет ждать месяц, да и без зарплаты быть тоже. Как можно уволиться раньше и без отпуска за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон в силу нормы ст. 78 ТК РФ:

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.