Отсутствие документов об оплате в частной стоматологической клинике - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

В частной стоматологической клинике мне делали протезирование зубов. При этом ни договора, ни чеков об оплате не представили. Как я могу у них это востребовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и налоговую инспекцию.