В этом месяце у меня стали брать комиссию за переводы. С чем это связано.

• г. Абакан

В этом месяце у меня стали брать комиссию за переводы. С чем это связано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос. За какие переводы, в банке? Если да, то в каком?

Спросить
Пожаловаться

Я 5 лет проходила мед. комиссию в детский лагерь для работы вожатой. В этом году мне заявили, что мед. комиссия платная, хотя остальные вожатые проходят медкомиссию в других больницах бесплатно. С чем это связано?

За чей счёт оплачивается комиссия при переводе зарплаты на карту не зарплатного проекта: работодателя или работника?! У меня карта стороннего банка и мне руководство сказало, что комиссию за перевод будут взимать с меня. Так ли это?!

Я получаю алементы на ребёнка, с пеньсии мужа. Всега приходили с 12-15 число, а в этом месяце уже 20,а перевода нет, с чем это может быть связано?

У меня банковский кредит, недавно была реструктуризация. При оплате погашения кредита в отделении банка с меня стали брать комиссию по обслуживанию счёта 30 рулей. Когда я спросил, что эта за комиссия, мне ответили, что в связи с переездом филиала был поменян юридический адрес, а с этого момента с меня стали брать эту комиссию. Хотя в договоре об этом ни чего не сказано. У меня вопрос: Имеют ли право банк взимать с меня эту комиссию. Заранее спасибо...

Я каждый квартал получала детское пособие на троих детей, последний раз я получила меньше чем обычно, а в этом месяце вообще не было перевода с чем это может быть связано? Надо ли мне идти на оформление снова?

После введения заградительных комиссий на валютные вклады в Тинькофф Банке сделал Свифт перевод валюты в Газпромбанк. Перевод оставался без исполнения в банке более 20 дней с объяснением, что он стоит в очереди на обработку. После объявления Газпромбанком о комиссии за входящие переводы за день до введения комиссии сделал отмену перевода из Тинькоффбанка. В результате вместо отмены перевода Тинькофф отправил деньги в Газпромбанк где с них сняли комиссию в значительной для меня сумме. Хочу подать в суд на Тинькофф Банк. Тинькофф Банк отказывается возместить мои потери. Прошу помощи для составления иска и ведения дела в суде.

При оплате займа стали брать комиссию при переводе. На вопрос на каком основании так произошло, ответ был такого рода: Их партнеры изменили условия. Получается что я теперь должен и их партнерам платить. Законны ли эти комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный инвестор обещает перевод через систему колибри сбербанка. Но просит оплатить комиссию за него после предоставления квитанции о переводе мне. Вопрос, может ли быть так, что после оплаты ему комиссии он отменит перевод за 150 р. И останется в плюсе. Комиссия будет больше. Опять же мучает сомнение. Если я после получения квитанции откажусь от оплаты комиссии, он будет в минусе. Оплата за оформление плюс возврат. Мошенничество ли это? Прислал форму договора до ознакомления. Опять же смущает пункт оплаты комиссии ему за перевод после предоставления квитанции о переводе.

У меня продают родители дом. Нашли покупателя с материнским капиталом. Договорились что дом продадут за сумму материнского капитала. А теперь выясняется что с этого капитала будет браться комиссия тысяч 40-50. Связано с тем что ребенку не исполнилось еще 3 года. Правомерно ли брать эту комиссию и что это вообще за комиссии как лучше поступить в данной ситуации чтобы получить полностью ту сумму на которую договаривались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение