Я работаю в Федеральном казенном учреждении здравоохранения в сельской местности и проживаю в сельской местности

• г. Симферополь

Я работаю в Федеральном казенном учреждении здравоохранения в сельской местности и проживаю в сельской местности, на данный момент мне должны доплачивать ежемесячно по 1200 руб на оплату коммунальных услуг? Спасибо.

Бюджетное учреждение произвело уборку снега на территории казенного учреждения. Однако заявку на указанную услугу казенное учреждение не направляло. Счет выставили казенному учреждению. Акт об оказании услуг казенное учреждение подписало. Как отказаться от оплаты данных услуг?

Хотела бы получить консультацию по особенностям оплаты труда медицинских работников бюджетных учреждений, работающих на селе.

Я проживаю в селе. На основании закона РСФСР от 21.12.1990 г № 483-1 «О социальном развитии села» мне, как специалисту, работающему на селе, было установлено повышение на 25 % оклада от тарифной сетки. Кроме того, мне предоставлялась льгота по оплате коммунальных услуг. В соответствии с законом РФ от 22.08.2004 г № 122-ФЗ, названный закон утратил силу и с 1 января 2005 года выплата 25 % и льгота по оплате коммунальных услуг не предоставлялись. С 1 апреля 2005 года я работаю в Федеральном учреждении здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии» в том же селе. Являюсь медицинским работником федеральной бюджетной системы. Выплаты за работу в сельской местности и льготы на коммунальные услуги по настоящее время не получаю.

Правомерно ли это?.

Спасибо. Оплата труда медицинских работников бюджетных учреждений, работающих на селе.

Работаю учителем в сельской местности. Прописана и проживаю в городе. Должна ли я получать частичную оплату коммунальных услуг от школы? Спасибо.

Положена ли льгота по оплате коммунальных услуг если я работаю учителем в сельской местности, но посовместительству. Проживаю тоже в сельской местности.

Работаю в сельской местности врачом с сентября 2014, там же и есть временная регистрация (тоже с сентября 2014) ,выплачивать за коммунальные услуги стали только по заявлению от сентября 2015, так как я проживаю уже год и работаю в сельской местности могу я потребовать в письменном виде компенсировать оплату коммунальных услуг за 2014?

Я прописана и работаю в сельской местности, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске должны ли мне платить за коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Министерство имущества передало казенному предприятию в безвозмездное пользование часть недвижимого имущества находящееся на балансе бюджетного учреждения. Каким договором оформить (и если есть образец) возмещение коммунальных услуг, которые должно оплачивать казенное учреждение бюджетному?

Наше учреждение культуры зарегистрировано в сельской местности. Обслуживаем мы также сельское население, но территориально находимся на территории города. И являемся жителями города. Положена ли нам льгота по оплате коммунальных услуг за работу в сельской местности?

Я работаю учителем в сельской местности, а проживаю в городе. Положена ли мне компенсация за оплату коммунальных услуг и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение