Гражданка Узбекистана обращается за помощью в деле о национальной дискриминации ее беременной дочери

• г. Ташкент

Я гражданка узбекистана русская. Мою беременную дочь ударили в магазине и оскорбили по Нацианальному признаку при рассмотрении дела на лицо нарушение равноправия граждан по нац. признаку можете ли вы помочь?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом помочь, находясь в другой стране? Вашей дочери следует найти адвоката в Узбекистане, чтобы он защищал ее интересы.