Как узнать усыновили моего сына или нет?

• г. Краснодар

Как узнать усыновили моего сына или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь в детдом.

Только узнать сможете сам факт усыновления.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Куда вы его сдали, там и узнавайте.

Статья 129 СК РФ. Согласие родителей на усыновление ребенка

1. Для усыновления ребенка необходимо согласие его родителей. При усыновлении ребенка несовершеннолетних родителей, не достигших возраста шестнадцати лет, необходимо также согласие их родителей или опекунов (попечителей), а при отсутствии родителей или опекунов (попечителей) - согласие органа опеки и попечительства.

Вы согласие давали?

Здравствуйте. Если Вы лишены родительских прав, то такой информации Вам никто не предоставит. Более того, существует тайна усыновления.

Попробуйте в органы опеки и попечительства письменно обратиться.