Начальник лаборатории на вахте рискует остаться без работы из-за работы в городе в отпуске

• г. Иркутск

Являюсь начальником лаборатории, материально ответственное лицо. Вахтовый метод. В отпуске нашлась работа в городе. Что за собой влечёт увольнение без выхода на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все по нормам ТК РФ.

Можете дать телеграмму, что просите уволить по собственному желанию.

Трудовую книжку выслать заказным письмом.

Надеюсь мой ответ вам помог!

Спросить
Пожаловаться

Материально-ответственное лицо, находясь в отпуске написал заявление на увольнение. Дата увольнения последний день отпуска. Когда произвести передачу материальных ценностей?

Являюсь ли я матерью одиночкой после развода, сыну 1,2 мес подала на алименты. При выходе на работу после декрета меня хотят перевести в др город-Тюмень, я не согласна. До родов был вахтовый метод работы. В городе есть филиал.

Мне предложили работу. Как более выгодно в материальном плане вначале написать заявление на отпуск (мне полагается 19 дней за проработанное время) или сразу заявление на увольнение с отработкой две недели, т к я материально ответственное лицо. На новом месте работы ждут как можно раньше.

Такая ситуация: работаю на предприятии по вахтово-экспедиционному методу труда. Тут с проверкой пристали ГИТ, утверждает, что нет такого метода, есть только вахтовый. Подскажите есть ли такой метод организации труда как вахтово-экспедиционный и какими НПА он регулируется, кроме главы ТК РФ о вахтовом методе работы?

Я работаю вахтовым методом... в договоре найма прямо прописано-вахтовый метод... режим работы 2/2 - 2 месяца работа, 2 месяца отдых междувахтовый… Вопрос: оплачивается ли мне пособие по больничному листу в междувахтовый отпуск?

Имеют ли право на работе проводить ревизию так как я являюсь материально ответственным лицом но нахожусь в отпуске и выходить на работу только через три недели но я написала заявление на увольнение по собственному желанию за две недели до выхода на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала директором общеобразовательной школы с января 2004 г. по 30 июня 2010 г. Увольнение было без объяснения причин с предоставлением отпуска и трехмесячного оклада. При увольнении не была произведена инвентаризация материальной базы школы. Сколько лет после увольнения я являюсь материально ответственной за финансово-хозяйственную деятельность школы? Спасибо.

Я материально-ответственное лицо. Ушла в отпуск, написала заявление на увольнение. Нашла новое место работы. Могут ли без меня провести инвентаризацию? Присутствовать у меня нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение