Начальник лаборатории на вахте рискует остаться без работы из-за работы в городе в отпуске

• г. Иркутск

Являюсь начальником лаборатории, материально ответственное лицо. Вахтовый метод. В отпуске нашлась работа в городе. Что за собой влечёт увольнение без выхода на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все по нормам ТК РФ.

Можете дать телеграмму, что просите уволить по собственному желанию.

Трудовую книжку выслать заказным письмом.

Надеюсь мой ответ вам помог!