Влияет ли задолженность за кредит на возможность оформления автомобиля и возможен ли арест на него?

• г. Нижний Новгород

По решению суда по долгу за кредит идет списание с пенсионной карты, хочу оформить на себя автомобиль. Будут ли на него наложен арест или вообще изъят?

Ответы на вопрос (1):

Да, арест может быть наложен на транспортное средство по заявлению кредитора.