Почему не пришла пенсия по возмещению вреда здоровью за январь 2021 года до сих пор.

• г. Волгоград

Почему не пришла пенсия по возмещению вреда здоровью за январь 2021 года до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством Российской Федерации предусмотрено 3 вида пенсии: по старости, по инвалидности и по потере кормильца. О какой пенсии идет речь?