Почему не пришла пенсия по возмещению вреда здоровью за январь 2021 года до сих пор.

• г. Волгоград

Почему не пришла пенсия по возмещению вреда здоровью за январь 2021 года до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством Российской Федерации предусмотрено 3 вида пенсии: по старости, по инвалидности и по потере кормильца. О какой пенсии идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Пенсия по возмещению вреда здоровью зачислятся 16-17 числа каждого месяца. За январь 2021 года до сих пор нет, сегодня 30 января. В региональнм фсс сказали, что выплаты будут до конца месяца. Их нет. В чём причина, может кто-то знает, когда ждать выплаты.

Пенсия за январь 2022 года пришла раньше (23 декабря 2021).26 декабря 2021 человек (получатель пенсии) умирает, пенсионный фонд требует вернуть пенсию. Правомерно их требования?

Подал иск за возмещение вреда здоровью и морального вреда-разве нет льгот по ст.333.36 НК РФ 3) истцы - по искам о возмещении вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья? Суд просит пошлину за имущественный и моральный вред!

У моего мужа по исполнительным листам удерживают 70% от дохода, 25%-алименты, остальное-возмещение морального вреда. По исполнительному листу о взыскании средств на возмещение морального вреда, как самостоятельного требования судебный пристав постановил удерживать 70% от всех доходов, правомерно ли такое постановление? По исполнительным листам могут удерживать не более 50%, кроме возмещения вреда, причиненного здоровью, в связи со смертью кормилица и возмещению ущерба. На сколько я понимаю моральный вред не относится к возмещению вреда, причиненного здоровью?

В ноябре 2011 г. попал в ДТП, виновник-водитель другого автомобиля. До сих пор нахожусь на больничном. Подал в страховую компанию все документы на возмещение убытков при причинениии вреда имуществу и не все документы на выплаты при причинении вреда жизни и здоровью, т.к. нахожусь до сих пор на больничном. Должна ли страховая компания оплатить отдельно вред имуществу от вреда причинению здоровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на моральный вред здоровью и на возмещения вреда здоровья.

Здравствуйте! В январе этого года меня сбила машина на пешеходном переходе! Водителя признали виновным, мне принесен средний вред здоровью. Лечение д. сих пор продолжается, в июле сделана операция. Какой срок давности подачи на возмещение морального и материального вреда?

Скажите почему до сих пор не пришла пенсия по потере кормильца, в декабре пришла половина за январь, в январе должно еще придти половина, ее до сих пор нет, ребенку 14 лет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение